Aprobaciónes

Tengo el honor de recibir el aprobación de los siguientes servidores públicos, miembros de la comunidad y organizaciones:

  • Aurora Sentinel
  • Congresista Ed Perlmutter (Distrito Congresal 7)
  • Senadora del Estado de Colorado Linda Newell (Distrito del Senado 26)
  • Senadora del Estado de Colorado Nancy Todd (Distrito del Senado 28)
  • Senadora del Estado de Colorado Morgan Carroll (Distrito del Senado 29)
  • Congresista del Estado de Colorado Alec Garnett (House District 2)
  • Congresista del Estado de Colorado Daniel Kagan (House District 3)
  • Congresista del Estado de Colorado Crisanta Duran (House District 5)
  • Congresista del Estado de Colorado Lois Court (House District 6)
  • Congresista del Estado de Colorado Angela Williams (House District 7)
  • Congresista del Estado de Colorado Beth McCann (House District 8)
  • Congresista del Estado de Colorado Paul Rosenthal (House District 9)
  • Congresista del Estado de Colorado Mike Foote (House District 12)
  • Congresista del Estado de Colorado K.C. Becker (House District 13)
  • Congresista del Estado de Colorado Pete Lee (House District 18)
  • Congresista del Estado de Colorado Max Tyler (House District 23)
  • Congresista del Estado de Colorado Jessie Danielson (House District 24)
  • Congresista del Estado de Colorado Brittany Pettersen (House District 28)
  • Congresista del Estado de Colorado Tracy Kraft-Tharp (House District 29)
  • Congresista del Estado de Colorado Joe Salazar (House District 31)
  • Congresista del Estado de Colorado Dominick Moreno (House District 32)
  • Congresista del Estado de Colorado Dianne Primavera (House District 33)
  • Congresista del Estado de Colorado Steve Lebsock (House District 34)
  • Congresista del Estado de Colorado Su Ryden (House District 36)
  • Congresista del Estado de Colorado Janet Buckner (House District 40)
  • Congresista del Estado de Colorado Jovan Melton (House District 41)
  • Congresista del Estado de Colorado Rhonda Fields (House District 42)
  • Congresista del Estado de Colorado Edward Vigil (House District 62)
  • Comisionada del Condado de Arapahoe Nancy Jackson (Commission District 4)
  • Comisionado del Condado de Arapahoe Bill Holen (Commission District 5)
  • Comisionada del Condado Clear Creek Tim Mauck (Commission District 1)
  • Director de RTD Claudia Folska (District E)
  • Director de RTD Tom Tobiassen (District F)
  • Pueblo County Clerk & Recorder Bo Ortiz
  • AFL-CIO Colorado
  • American Federation of Teachers (AFT) – Colorado
  • Colorado Academy of Family Physicians
  • Colorado Association of Realtors
  • Colorado Automobile Dealers Association
  • Colorado Bankers Association
  • Colorado Dental Association
  • Colorado Education Association
  • Colorado Mortgage Lenders Association
  • Colorado Professional Fire Fighters
  • Colorado State Conference of Electrical Workers
  • Colorado Voters for Animals
  • Communications Workers of America – Colorado State Council
  • Conservation Colorado
  • NARAL Pro-Choice Colorado
  • One Colorado
  • Pipefitters Local # 208
  • Plumbers Local #3
  • Planned Parenthood Votes Colorado
  • Sierra Club – Rocky Mountain Chapter
  • Secure PERA (Colorado Coalition for Retirement Security)
  • Service Employees International Union Local # 105
  • Sheet Metal Workers Local #9
  • United Food and Commercial Workers Local # 7
  • Ex Presidente de la Cámara de los Representantes de Colorado Mark Ferrandino
  • Ex Presidente de la Cámara de los Representantes de Colorado Terrance Carroll
  • Ex Senador del Estado de Colorado Bob Hagedorn
  • Ex Representante del Estado de Colorado Karen Middleton
  • Ex Representante del Estado de Colorado Sara Gagliardi
  • Exalcaldesa y consejal de la Ciudad de Aurora Debi Hunter Holen
  • Ex candidata a consejal por la Ciudad de Aurora Maya Wheeler
  • Ex candidate a regente de la University of Colorado Naquetta Ricks
  • Ex comisionada para Asuntos de Veteranos de Aurora Pam Bennett